1) Имя и фамилия персонажа
Kristen MakКey/Кристен МакКей

2) Возраст  и дата рождения персонажа
17 лет. 22 января 1991 г.

3) Характер
О характере Кристен можно говорить часами. Приятно усевшись за чашечкой чая я попробую передать вам ту часть, которую понимаю сама.
Истинное лицо девушки скрыто под маской, которую она никогда не снимает. Скажем о ней только, что она очень свободолюбива и непостоянна.
Кристен МакКей - весьма странная особа. Сегодня ей нравится вода, а завтра огонь. Сегодня она будет подставлять подножки всем кого видет, а завтра улыбаться по - детски наивно. И здесь нет ни капли фальши, просто она очень странная. И глупая. Острожная и молчаливая в большинстве случаев.
Одиночество - её лучший друг. Хотя, иногда и ей полезно побывать в компании, ведь от постоянного одиночества она просто сойдёт с ума. Страдает неким раздвоением личности. Не любит ввязываться во всякие передряги и предпочитает решать всё мирным способом. Её редко можно видеть в гневе, но если она разозлилась, значит на то была весская причина, и в такие моменты её следует остерегаться, ибо в гневе она страшна. Предательство не прощает, а если и прощает, то глубоко в душе строит коварные планы мести. Не любит шумных сборищ. Зато любит ночь, луну и кладбища. Безумно. Часто бывает резка на язык, но только с теми, кто ей не нравится.

4) Внешность
У Кристен нет определенной внешности. Все будет так, как ей заблагорассудится. Ну, и, пожалуй, все зависит от её настроения. Если ей так захочется, она, непременно, перекрасится в зелёный или фиолетовый, и никто не посмеет ей в этом припятствовать. Страшно подумать с какой прической она придет на следущей день.
Крис обожает пирсинг, поэтому у нее его предостаточно. Например, то же колечко в нижней губе.)
Ну, а теперь затронем ещё не маловажную часть - основная внешность девушки. Довольно-таки не высокого роста, стройная, с темно-синими глазами. Ах, как это скучно... Нормально описывать внешность.
Одевается девушка чаще всего в маечки с заумными надписями и зауженные темные джинсы без ярких побрекушек, нашивок, страз. Их она терпеть не может. Вообще, стоит заметить, что в одежде она предпочитает не слишком яркие тона. Волос это не касается)).

5) Биография
Ах, как бы мне хотелось написать "амнезия" и не париться. Ну, назад пути нет, ибо я написала уже половину анкеты.
Думаю, ничего нового вы здесь не увидете. -__-
Кристен росла в обычный семье, у неё были обычные родители, обычный брат и обычная кошка, которую она, пожалуй, любила больше всех из перечисленного выше.
С ранних лет Крис увлекалась рисованием, ходила в художку, каталась на скейте. Вообщем-то все отлично. Далее несчастная смерть мамы, затем папы, затем... Нет, братика мы в живых оставим, так уж и быть.
Кристен осталась с братом. Не знаю каким боком там затесалась её магическая сила, но только вот с тех самых пор она стала замечать странные вещи. Будто идя по лесу, она слышит тихое перешептывание деревьев, ветра... Она долгое время не придавала этому особого значения, но вот после того, как с ней заговорила её кошка по кличке Сиель и объяснила бедной девочке, которая чуть не сошла с ума в тотт момент, что да как. Вот с тех самых пор она хоть как-то пытается управлять своей силой. А вот в чем она заключается, я расскажу вам позже *прислонил палец к губам.*

6) Ориентация
гетеро

7) Личный статус
[.умозаключение своего разума]

8) Связь с вами
351-228-612

9) Как часто будете заходить?
каждый день, несомненно.

10) Какие магические способности у вас есть?
Да, именно. Ни за что никогда не пишите в этой графе слишком много слов. Омг.
Так, о чем я? Ах да, в чем заключается её способность? В первую очередь это скорее заставлять людей сходить с ума)). Не в прямом смысле этого слова. Она скорее управляет чувствами, эмоциями, настроением, подсознанием... Или даже не им, а с помощью него. Одним своим присутствием у обычного человека создается неприятное ощущение. А взглянув в её ледяные глаза в жилах стынет кровь. Магам она вреда причинить не может, да и не зачем этого.
тут никто не будет против ма-а-аленького такого вампиризма? х))

Принята! Анкета супер) Приятной игры)

Отредактировано Kristen MaKkey (2009-05-14 22:34:13)