[Иллюзия Реальности]

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме!


Администрация

Администраторы
Гл. - Demi Lovato
Melissa Bell
Эйфория
Vanessa Allen
Модеры
Jane Falloy


Погода и время

На улице пасмурно, небо затянуто тучами, иногда идут кротковременные моросящие дожди.
Раннее утро.


Календарик


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Иллюзия Реальности] » Улицы » Дом с выходом на крышу


Дом с выходом на крышу

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Но не все знают, что здесь открыта дверца на крышу xD

0

2

Почему-то некоторым людям нравится сидеть дома, укутавшись в теплый плед перед телевизором, и тоннами есть шоколад. Почему? Для Крис это было загадкой. Она была далеко не из таких людей, однако и не была заправской хулиганкой. Её, всего на всего, манило все таинственное и загадочное. Поэтому, девушка предпочитала прогулку по кладбищу, походу в клуб или кино. Хоть немного уединиться было для нее радостью, так как она совсем не любила шумных сборищ. Нет, конечно же, как и любому нормальному человеку, ей требовалось общение, но также ей требовалось хоть немного одиночества. Таким образом, она восстанавливала свои силы.
Кристен тихо прокралась в дом, открыла дверь, ведущую на лестницу, и быстро поднялась по ней. Здесь, на крыше, открывался замечательный вид. Не смотря на то, что здесь не особо высоко, было все прекрасно видно. Девушка присела на край крыши, свесила ноги и взглянула на звездное небо. Темное... Бескрайнее... Оно всегда манило её. Вот и теперь она пришла сюда, чтобы полюбоваться этим замечательным видом.

Отредактировано Kristen MaKkey (2009-05-19 08:59:04)

0

3

Мелисса подошла к дому. Открыв дверь, она зашла в подъезд.
"Мда... Как тут "уютно""-подумала девушка в который раз. Ведь до этого она была тут езе три раза!
Лифт тут был. Девушка вызвала лифт, а затем вошла. Тут она помедлила нажимать на кнопку последнего этажа, так как ожидала Джона.

0

4

Джон быстренько вбежал в лифт. Когда они приехали, Джон пропустил Мелиссу. а потом вышел сам. Это было захватывающее зрелище: отсюда было видно почти весь город. Джон сел на край крыши и свесил ноги.
"Интересно, какая будет реакция у Мелиссы на это?"

0

5

Мели вышла из лифта, прошла на крышу. Она была здесь не в первый раз. Она прошла к краю крыши и села.
-Клево, да?-спросила она.

0

6

Кристен обернулась, услышав какие-то движения позади себя. Недалеко от нее сидели парень и девушка, а проще сказать парочка. Крис вздохнула, смотря на счастливых молодых людей мило болтающих о чем-то. А на девушку как всегда напала грусть. Она утерла  глаза рукавом толстовки, избавляя их, таким образом, от внезапно нахлынувших слез, затем взглянула вниз, но тут же одумавшись и выкинув из головы все ненужные мысли, встала и направилась к выходу с крыши, дабы не мешать молодым людям.

Отредактировано Kristen MaKkey (2009-05-20 21:58:34)

0

7

Джон с уважением посмотрел на Мели.
"Ого..так она не боится высоты"- подумал он и улыбнулся.
-Да. тут клево

0

8

Мелисса посмотрела вдаль.
Солнце кланилось к закату, опускалось...
По небу расплывались розовые тени.
"Какая красота...."
Да, все - таки девушка не удержалась и вымолвила:
-Как романтично....

0

9

-Люблю закат- протянул парень и посмотрел на Мелиссу. Он знал, что потом пожалеет обо всем, но..не мог сдержать себя. наклонившись к девушке, он легонько поцеловал ее в губы.

0

10

Мелисса опешила. Затем легкий шок...
"Он поцеловал меня?"
Потом чувство радости и счастья.
"Нифига..."
Девушка опустила голову.
-Да...
"Поцелуй - это вода. Чем больше пьешь, тем больше хочешь...-пронселось в голове.

0

11

Парень отвернулся и посмотрел на небо. Он всегда на него смотрел. Так просто, чтобы успокоиться.
"Если она скинет меня с крыши. то будет права"- с грустью подумал он

0

12

Мелисса посомтрела на парня. Тот смотрел в небо. Она не знала что сказать.
-Не жалей, о том, что было, а улыбнись, что все прошло...-или как - то иначе звучали эти слова. Но девушке было все равно. Она села поближе к Джону и свесила ноги также как и он.

0

13

-Ты не врежешь мне?- он удивленно поднял брови.

0

14

-Нет!-засмеялась Мелисса.
-А почему я тебе должна врезать?

0

15

-Ну, я поступил наглым образом- сказал парень, глядя ей прямо в глаза.

0

16

Девушка улыбнулась.
-Ну и что? Мне даже понравилось...-засмеялсь она.

0

17

Парень закашлялся. Чего чего, а такого ответа он не ожидал.

0

18

Мелисса взглянула на Джона. Все с той же милой улыбкой. А затем она отвела взгляд и посмотрела вдаль.
Солнце все также садилось. Небо все также с розоватыми тенями. От этого зрелища захватывало дух. Мелисса вновь улыбнулась. Счастливой улыбкой.
Она любила наблядать за закатами или рассветами. Она любила смотреть, как город погружается во тьму ночи. Она любила смотреть, как на небе зажигались первые звезды.
И вот сейчас она смотрела на небо. Постепенно темнело.
Мелисса молчала. При такой красоте... Нет смысла говорить. Она так считала. Хотя...

0

19

Джон тоже молчал. Может быть потому, что не о чем было говорить или потому, что сейчас не нужны были слова.

0

20

Постепенно темнело... Город погружался во тьму.... Станавилось прохладнее. Мелисса начала замерзать. Хоть и не показывала этого.
Она легла прямо на бетон и стала просто смотреть на небо, где появлялись и мерцали множество маленьких точечек - звезд.
-Люблю так смотреть на звезды...-промолвила Мели после долгой паузы.
-И люблю загадывать желания, когда звезды падют...
Вот одна звзеда сверкнула и постепенно начала падать. Но Мелисса не могла загадывать желания сейчас... Она просто не могла ничего придумать... Путного в голову ничего не приходило....

0

21

-А я не люблю загадывать желания- сказал Джон -Еще ни одно мое желание не сбылось

0

22

Звезда упала...
-Попробуй... У меня обычно сбываются...-сказала Мелисса, оглядывая небо в поисках звезды, которая бы падала. Чере з некоторое время другая звзеда сверкнула и тоже начала приближатся к земле, постепенно потухая.
-Смотри!-Мели указала рукой на звезду.-Попробуй загадай сейчас...

0

23

Джон загадал то, что уж точно никак сбыться не могло. Вообще он не загадывал желания подобного рода, но так как рядом сидела Мелисса.

0

24

Мелисса весело сощурилась, посмотрев на Джона.
-Ну, что? Загадал?-спросила она с улыбкой.
"Интересно,... А ЧТО он загадал?"-Мели было очень интересно, но она не стала спрашивать об этом Джона.

0

25

-Загадал-вздохнул парень- А ты?

0

26

-Загадала...-ответила Мели и посмотрела в глаза парня.
"Может мне его загипнотизировтаь и выпытать что он загадал?"-подумала девушка и отвела взгляд.
-Жалко, нельзя рассказывать о желаниях.... А то не сбудутся...

0

27

-У меня и так не сбудется- засмеялся Джон и встал. -Думаю, уже поздно

0

28

-Сбудется...-твердо отвтеила Мелисса и тоже встала.
"Если ты мне раскажешь..."-чуть не засмеялась она совим мыслям.
-Ага... Поздно и холодно...-девушка поежилась.
-Пойдем тогда?....

0

29

Парень кивнул и подошел к лифту, пропустив девушку веред.

0

30

Мелисса подошла к лифту и зашла в него.
Когда Джон зашел, она нажала кнопку и спросила:
-А почему ты так уверен, что желание не сбудется? Все невезможное - возможно! Или у тебя там такое желание... Что весь мир перевернет?-улыбнувшись и посмотрев на парня, спросила Мели.

0


Вы здесь » [Иллюзия Реальности] » Улицы » Дом с выходом на крышу