[Иллюзия Реальности]

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме!


Администрация

Администраторы
Гл. - Demi Lovato
Melissa Bell
Эйфория
Vanessa Allen
Модеры
Jane Falloy


Погода и время

На улице пасмурно, небо затянуто тучами, иногда идут кротковременные моросящие дожди.
Раннее утро.


Календарик


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Иллюзия Реальности] » Жилой этаж » Комната№5


Комната№5

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Проживающие:
Tom Lesley
Jane Falloy

0

2

Томас вошёл в комнату и бросил сумку на кровать, дабы не разбирать её. Интересно, кто ко мне подселится?
Том быстро переставил сумку под кровать, достав оттуда постельное бельё, и застелил кровать. Скинув с себя клечатую рубашку, оставшись в джинсах, парень лёг на кровать и прикрыл глаза. Жутко устал. Ему вспомнился ещё один факт - Сюда должна же приехать Джейн!

0

3

Дверь кто-то пнул, и она распахнулась с не особенно мелодичным скрипом. На пороге показалось странное существо, отдалённо напоминающее девушку: растрёпанные чёрные волосы, дикие глаза, мужская футболка на худой фигуре, фирменные скейтерские кроссовки. Вещей у Джейн не было; она вошла в комнату налегке и сразу увидела знакомую фигуру на кровати.
- Аааааааааааааааааа!!!
Стены затряслись от радостного вопля девушки. Одним огромным прыжком она очутилась возле Тома и кинулась его обнимать.
- Мы будем жить в одной комнате! Мы разнесём здесь всё к чёрту!

0

4

Томас за многие годы привык к такому приветствию, поэтому даже не вздрогнул
-ПРивет - усмехнулся он, прижав к себе Джейн одной рукой
-Солнце, я рад, что ты моя соседка. Том чмокнул девушку в макушку

0

5

- Я тоже, - радостно заявила Джейн и со всего размаху плюхнулась на кровать рядом с Томом. Место было маловато, конечно, поэтому пришлось лечь пости вплотную к Томасу и слегка пнуть его, чтоб подвинулся.
- Хочешь укусить меня? - неожиданно спросила девушка.

0

6

Томас усмехнулся, от чего стали заметны белоснежные клыки
-Нет, Джейн. Его слова прозвучали неожиданно холодно и резко. Он не любил, когда Джейн начинала на эту тему говорить.

0

7

- Не хочешь?
Джейн изумилась и, как всегда, сделала вид, что обиделась.
- Тебе не нравится моя кровь? Мой запах?
Девушка подобралась ещё ближе к Тому и продемострировала ему тоненькую шею с бледной кожей. Где-то под ней билась сонная артерия.

0

8

Том приоткрыл рот, вдыхая аромат тела Джейн. Укусить хочется - признался тот сам себе, но отрезал
-Я не собираюсь никого кусать Он резко встал, оставив Джейн валяться на своей кровати
-До встречи - прохладно сказал он. Его это раздражало, но он просто не мог на неё злиться
----фонтан

0

9

- Да ладно, ты не умеешь обижаться на меня, - хмыкнула Джейн, - А я так хотела стать вампиршей...
Она развернулась, накрылась одеялом Тома и задремала.

0

10

Джейн разбудил лучик солнца, который подкрался и осветил её лицо. Девушка почти зарычала, вскочила с кровати Тома, сжала руки в кулаки и напряглась.
Тотчас у окна появилась тучка. Маленькая, серая и какая-то кудрявая. Она подплыла поближе и закрыла солнце прямо напротив Джейн. Та приветливо помахала тучке.
- Спасибо.
"Какой абсурд: я разговариваю с результатом свое магии. Но это милое облачко мне почти родное"
Джейн распахнула окно настежь и села на подоконник, свесив ноги наружу и ничуть не боясь упасть.
"Упаду, разобьюсь, и что? В мире целых шесть миллиардов людей..."

0

11

Томас вошёл в комнату, подталкивая перед собой новую знакомую - Ми-Ми. В глаза брослась Джейн, беззаботно свесившая ножки из окна. Вампир блестнул глазами и подошёл сзади к Джейн. Он легко - двумя руками подхватив её за талию, снял с окна и громко хлопнул окном. Бросив на Джейн злой взгляд, Томас обернулся к Ми-Ми и сказал, уже совсем бархатным голосом
-Знакомься - это Джейн - подруга моего детства Томас скрыв свою злость, причём весьма умело. Она разбиться же могла!

0

12

Девушка ,не шевелясь ,стояла  возле чуть приоткрытой двери.Ми-ми уже ничего не хотелось . Наверное просто жить ,дышать...И больше ничего. На неё вдруг напала ностальгия.Вспомнилось всё ,что так хотелось забыться.
-Очень приятно познакомится ,Джейн..Меня зовут Ми-ми...
Почти монотонно произнесла она

0

13

Задумавшаяся Джейн не заметила Тома и Ми-Ми. Лишь когда парень начал снимать её с окна, она обнаружила их присутствие.
- Подруга детства?
Девушка хмыкнула, вывалившись из рук Тома, и с грустью посмотрела на закрытое окно.
- Как ты думаешь, если прыгнуть из этого окна, можно разбиться насмерть? - с наивным любопытством поинтересовалась девушка у друга, представляя, что он, наверное, сейчас злится.
- Привет, Ми-Ми, да, я Джейн, а это моя тучка!
Джи с гордостью указала на сизое облачно за стеклом.

0

14

Том готов был наорать на Джейн, но ограничился увесистым шлепком по затылку
-Только попробуй. Парень сел на свою кровать, потянув обеих девушек по обе стороны от себя

0

15

Девушка наклонила голову в бок ,таким образом рассматривая облако.Внутри у неё всё трепихало , шипело ,но лицо выражало лишь милую и невинную улыбку
-Эх...тучка-тучка...
Ми-ми почувствовала на своей талии мужскую руку ,которая нагло тянула её к себе.
-Ну не ё моё ?
Ми-ми немного потеряла равновесие и упала на Тома
-Ммм...Хе-хе

0

16

- Я не буду пробовать пока что, - пообещала Джи Тому, дружески пиная его. Увидев, как Ми-Ми упала на друга, она тихо рассмеялась и бросила на Тома многозначный взгляд, который переводился как: "Мне нужно уйти?".
- Это самая хорошая тучка в мире. Очень качественная и полезная, - Джейн решила разрекламировать тучку, хотя прекрасно понимала, что её магия не такая уж сильная.
- Угостила бы вас чем-нибудь. Да нет ничего. Страшное дело. Где люди берут еду?

0

17

Том, не отличаясь скромностью, усадил к себе на колени Ми-Ми и улыбнулся Джейн.
-Еду берут в магазине разъяснил он совершенно-серьёзным тоном, будто бы Джейн действительно не знала этого. Серые глаза смеялись. Сиди уж. Мы не голодные, правда? он, ухмыляясь, посмотрел на девушку. сидевшую у него на коленях

0


Вы здесь » [Иллюзия Реальности] » Жилой этаж » Комната№5