1) Имя и фамилия персонажа
Mi-mi MacKormik

2) Возраст  и дата рождения персонажа
(16-17 лет - ученики, от 22 лет - преподаватели; в дате указываем число и месяц)
17
3) Характер
(Чем подробнее Вы распишите его, тем лучше для вас. Но помните, что Вам этот характер нужно будет и отыграть)
Все игры слов давно исчерпаны,
Забыты переживания тетрадными листами,
И спеты нашими устами.
Ведь мы крадем вдохновение из общих сфер
Опустошив их в конец.
Все наши чувства
Уже давно спеты,
Но не каждая строчка
Заставит переживать.
Каждый из нас может писать стихи,
Но не каждый может вложить в них смысл
И искренность своей души
Все игры слов давно исчерпаны
Такими же, как я, такими же, как ты.
Нам спели обо всем, что волновало нас.
Настало время донести то, что важно сейчас.[Оригами-Смысла больше нет]
Ми-ми по сути очень невинная девочка. От части. Её наивный детсадовский характер лишь скрывает настоящее лицо жестокой ,расчётливой девушки. Из-за того ,что Ми-ми не смогла выбрать кем ей стать ,то в ней появилась ещё одна личность. Какая из них первая ни кто не знает ,да и кому на это есть дела ?! Две  личности девушки полностью противоположны друг-другу.Ми-ми очень капризна,постоянно произносит непонятные звуки типа "Ня","Ню","Чи"..И тому подобное.А Келли (Вторая личность двевушки) Более холоднокрованя и расчётлива.За деньги Келли может продать тело, она не верит в такие возвышенные чувства ,как любовь ,дружба ,ненависть..А Ми-ми верит. Наверное это хорошо ,что Келли появляется очень редко и только в экстренных случаях. Ми-ми хоть иНаивная и невинная девушка ,но очень упёртая и упрямая . И она не допустит ,чтобы Келли захватила это тело.


4) Внешность
http://s57.radikal.ru/i158/0905/df/ff27b8853fdet.jpg
Каждый по своему красив. У каждого есть какая-то своя не обычная и красивая черта. А Ми-ми просто кукла.Принцесса. Называйте её как хотите ,но эта наивная девочка почему-то родилась красивой.У неё большие красивые голубые глаза.Настоящий цвет волос девушки блонди ,но ради того ,чтобы забыть о своём прошлом девушка перекрасилась в тёмный цвет,отрастила длинные волосы ,которые в общем то ей не сказано идут.Почти всегда взгляд пронизывающий ,грустный и немного холодный. Взгляд почти ни когда не со читается  со своей хозяйкой-Ми-Ми.Стройное тело , красивые ноги. В общем модельная внешность. Вы скажите ,что девочке просто повезло и это всё довольно банально. Да ,банально . Но по сути Ми-Ми ни сколько не повезло...Почему не повезло ,я не скажу ,но вот что не повезло это я могу вам сказать точно. Также хотелось бы подметить ,что возле губы у девушки пирсинг .

5) Биография
(Описываем интересные моменты жизни, желательно захватив все этапы жизни, такие как детство, подростковый возраст и далее)
Детство-детство..Как оно быстро летит...Не успеешь оглянутся ,как уже заканчиваешь школу..А затем почти взрослая жизнь.Только для этой "Взрослой "жизни нужны деньги ,а вот именно их уродителей Ми-ми не было.
Ну чтож ,Давайте познакомимся с семьёй Ми-ми: у неё есть отец-пьяница , Мать ...Брат ,вечно умирающий извращенец и ещё один старший брат у которого с головой уж точно всегда было не хорошо.Девочка,не смотря ни на что ,всегда любила свою семью чистой доброй любовью.Её ни кто и ни что не могло переубедить ,что её семья плохая и её родители пьяницы.Маленькую Ми-ми это не волновало..Она любила ,по настоющему любила свою семью. Так она росла..Пока не умерла. Что она видела там ? Наверху ? Она не говорит это до сих пор ...Только это подыхание продолжалось. С начала один раз в три месяца..Задем все чаще и чаще..И каждый раз было всё больнее и извращиние. Казалось ,что кто-то просто играет в какую-то игру...Ми это совсем не нравилось и она ни как не могла перестать умирать. Она плакала. Она страдала , но ни кто этого не замечал...
Девочке исполнилось двенадцать. Она сбежала из дома ,а её вечно подыхающий как и она брат побежал за ней.. И умер. Навсегда умер. Ему было пятнадцать лет ,если я не ошибаюсь.Ми-ми Было страшно. По-настоящему страшно. Она рыдала ..Но ни чего не могла сделать и убежала куда-то...Затем попала сюда.В школу. 

6) Ориентация
(Гетеро, би, гомо)
Би ^__________^
7) Личный статус
(Надпись под аватаром)
[...Naive fool...]
8) Связь с вами
(Приветствуется ICQ)
[i]441900334[/i]
9) Как часто будете заходить?
(чем чаще, тем лучше)
Постараюсь часто
10) Какие магические способности у вас есть?
(не надо писать слишком много, вы все таки не великий маг и чародей. К примеру: замораживать воду, вызывать огонь, контролировать ветер)
Имею способность подыхать и возраждаться..А также владею стихией звука

P.S.: сори за такую мелкую анку =____= Спать хочу прост
Рульная анкета.Мне ужасно понравилось.Принята^__^