[Иллюзия Реальности]

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме!


Администрация

Администраторы
Гл. - Demi Lovato
Melissa Bell
Эйфория
Vanessa Allen
Модеры
Jane Falloy


Погода и время

На улице пасмурно, небо затянуто тучами, иногда идут кротковременные моросящие дожди.
Раннее утро.


Календарик


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Иллюзия Реальности] » Жилой этаж » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Проживающие:
Melissa Bell

0

2

Мелисса зашла в комнату.
"Тут я буду жить!"-это была ее первая мысль."Миленько..."
Девушка прошла к дивану, который ей больше всего понравился. Он располагался у окна.
"Все... Теперь он занят мной!"-подумала девушка, кидая сумку и чемодан на кровать.
"Надо теперь все разместить...."-она подошла к шкафу.
"Чудненько..."
Девушка вновь вернулась к чемодану и стала доставать все содержимое.
9 мини - юбок, 5 джинс, 7 топиков, 3 маечки, 5 кофточек с длинным рукавом, 2 свитера, 2 купальника, нижнее белье, кроссовки, кеды, босоножки, туфли, сапоги..... И это далеко не все, что было во вместительном чемодане. Вскоре все эти вещи переместились в шкаф. Очень быстро. Плюс, на особую полку отправились шампунь, бальзам.... Ну и другие средства личной гигиены.
После чего девушка вновь подошла к чемодану. Там оставалась косметика. А рядом с ее диваном как раз была тумбочка. С тремя ящиками. Один на ключике.
"Ого, все как в мечте...."
Девушка сложила всю косметику во второй ящик (ну, в тот который по серединке). А затем в верхний ящик полетели: mp3 плеер, зарядка для телефона, провод для телефона и ноутбука (для соединения), провод для плеера и ноутбука, 4 коробочки с дисками разных программ (таких как фотошоп, например).
В нижний же ящичек, от что на замке, Мелисса положила свой дневник (личный!!!), ключи от дневника, ключи от дома (ну, на всякий случай), ключи от комнаты, золотые и серебряные украшения в специальной коробочке (а у нее были золотые сережки гвоздики, золотые сережки кольца, серебряные сережки... Ну висюльки тип, золотая цепочка, золотое кольцо с хрусталем) и три фотки. В рамках. Четвертую фотку она поставила на тумбочку.
Вскоре, чемодан был пуст. Только ноутбук лежал в нем. Мелисса достала свою любимую вещь и бросила чемодан его под диван. Девушка достала еще из сумки книгу, телефон. Положив эти две вещи на тумбочку к фотографией (своей кстати!), студентка бросила сумку у тумбочки.
Она выдохнула.
Через секунду, она решила пойти познакомится с кем - нибудь.
"Пойду ка я в первую комнату..."

0

3

Парень довел Мелиссу до комнаты.
-Спокойной ночи- сказал он девушке и поцеловал ее в щеку.

0

4

Мелисса не хотела сейчас уже говорить парню "Пока".
Поэтому просто спросила:
-Может еще у меня немного посидим? Чаю попьем? Поболтаем?

0

5

Парень задумался.
-Не хотел бы навязываться- сказал он.

0

6

-А я сама тебе предлагаю.-улыбнулась Мели и зашла в комнату, оставив дверь открытой и ожидая то, что Джон зайдет...

0

7

Джон нехотя зашел и сел на кровать.
"И зачем все это? Я и так чувствую себя неловко после того поцелуя"

0

8

Мелисса победно улыбнулась и села рядом с парнем.
-Кстати, я так и не поинтересовалась... Чем ты увлекаешься?
"Надо его еще спросить, есть ли у него девушка..."

0

9

Джон задумался на секунду.
-на гитаре играю- сказал он.

0

10

-Вау, клево! А сыграешь?-Мелисса была и непротив пойти в его комнату за гитарой (если она у него есть)
"Наверное, клево играет..."

0

11

-Ээ..ну не сейчас же- парень не знал, куда деться- Например, завтра или позже

0

12

-Ну как хочешь.-пожала плечами девушка и наигранно отвернулась, словно обидевшись.

0

13

-Да ладно. я тебе потом серенаду под окнами сыграю- рассмеялся парень.

0


Вы здесь » [Иллюзия Реальности] » Жилой этаж » Комната №2